Mit uns können Sie reden.

Ansprechpartner Industrie

Christina Benesch

Verkaufsleitung Schmierstoffe Industrie

T +49 711 7868 440
E-Mail c.benesch@scharr.de

Werner Alf

Fachberater Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail w.alf@scharr.de

Patrick Beutler

Fachberater Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail p.beutler@scharr.de

Konstantin Kampmann

Junior-Verkäufer

T +49 711 7868 592
E-Mail k.kampmann@scharr.de

Karl-Heinz Lehmann

Fachberater Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail k.lehmann@scharr.de

Patrick Popig

Vertrieb Großkunden

T +49 711 7868 592
E-Mail p.popig@scharr.de

Udo Radle

Fachberater Industrie
T +49 711 7868 592

E-Mail u.radle@scharr.de

Frank Reiff

Fachberater Industrie
T +49 711 7868 592

E-Mail f.reiff@scharr.de

Ernst Roth

Fachberater Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail e.roth@scharr.de

Josef Welte

Fachberater Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail j.welte@scharr.de

Sina Kunkel

Verkauf Innendienst Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail s.kunkel@scharr.de

Volker Marggrander

Verkauf Innendienst Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail v.marggrander@scharr.de

Ulrike Möck

Verkauf Innendienst Industrie

T +49 711 7868 592
E-Mail u.moeck@scharr.de

Uwe Wirth

Verkauf Innendienst Industrie

T +49 711 7868-252
E-Mail u.wirth@scharr.de

Ansprechpartner Handel

Marko Tokic

Verkaufsleiter Handel & Export

T +49 711 7868 593
E-Mail m.tokic@scharr.de

Markus Walter

Fachberater Handel

T +49 711 7868 593
E-Mail m.walter@scharr.de

Nadine Bessel

Vertrieb Innendienst Handel & Export

T +49 711 7868 593
E-Mail n.bessel@scharr.de

Gorazd Ban

Vertrieb Innendienst Handel & Export

T +49 711 7868 593
E-Mail g.ban@scharr.de

Ansprechpartner Anwendungstechnik und Labor

Stefan Mayr

Anwendungstechnik / Key Account

T +49 711 7868 816
E-Mail s.mayr@scharr.de

Jürgen Veuhoff

Anwendungstechnik/Key Account

T +49 172 7986366
E-Mail j.veuhoff@scharr.de

Katja Schif

Teamleiterin Labor und Anwendungstechnik

T +49 711 7868 237
E-Mail k.schif@scharr.de

Savvas Matentsidis

Labor

T +49 711 7868 417
E-Mail s.matentsidis@scharr.de

Ansprechpartner Einkauf

Sascha Bessel

Teamleitung Einkauf & Produktion Schmierstoffe

T +49 711 7868 242
E-Mail s.bessel@scharr.de

Benedikt Niedzielan

Einkauf Schmierstoffe

T +49 711 7868 255
E-Mail b.niedzielan@scharr.de

Hannes Rathke

Einkauf Schmierstoffe

T +49 711 7868 232
E-Mail h.rathke@scharr.de

Ansprechpartner Logistik / Lager

Markus Dreja

Leitung Logistik

T +49 711 7868 470
E-Mail m.dreja@scharr.de

Andreas Hallwachs

Disposition

T +49 711 7868 215
E-Mail a.hallwachs@scharr.de

Kathrin Kuchar

Disposition

T +49 711 7868 347
E-Mail k.kuchar@scharr.de

Peter Munk

Lagerleitstand Logistikzentrum

T +49 711 7868 218
E-Mail p.munk@scharr.de

Jana Obele

Disposition

T +49 711 7868 390
E-Mail j.obele@scharr.de

Jana Sengenberger

Disposition

T +49 711 7868 268
E-Mail j.sengenberger@scharr.de

Francesco Rizzo

Lagerleitstand Logistikzentrum

T +49 711 7868 218
E-Mail f.rizzo@scharr.de

Ansprechpartner Qualität und Umwelt

Franziska Biegel-Ehlert

Umwelt

T +49 711 7868 349
E-Mail f.biegel-ehlert@scharr.de

Ulrike Schneider

Qualität

T +49 711 7868 483
E-Mail u.schneider@scharr.de