Ansprechpartner
Schmierstoffe Industrie Vertrieb

Christina Benesch


Verkaufsleitung
Schmierstoffe Industrie

 +49 711 - 78 68-440
 c.benesch@scharr.de

Schmierstoffe Industrie Vertrieb - Außendienst

Werner Alf


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie
Spezialist für Gasmotorenöle

 +49 711 - 78 68-592
 w.alf@scharr.de

Holger Hartmann


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 h.hartmann@scharr.de

Konstantin Kampmann


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie
Spezialist für Bauindustrie

 +49 711 - 78 68-592
 k.kampmann@scharr.de

Karl-Heinz Lehmann


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie
Spezialist für Kühlschmierstoffe

 +49 711 - 78 68-592
 k.lehmann@scharr.de

Stefan Mayr


Anwendungstechnik/Key Account

 +49 711 - 78 68-816
 s.mayr@scharr.de

Hannes Rathke


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 h.rathke@scharr.de

Frank Reiff


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie
Spezialist für Kühlschmierstoffe, Fette

 +49 711 - 78 68-592
 f.reiff@scharr.de

Ernst Roth


Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf Industrie
Spezialist für Papier, Turbinen, Fette

 +49 711 - 78 68-592
 e.roth@scharr.de

Schmierstoffe Industrie Vertrieb - Innendienst

Sina Kunkel


Innendienst
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 s.kunkel@scharr.de

Volker Marggrander


Innendienst
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 v.marggrander@scharr.de

Ulrike Möck


Innendienst
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 u.moeck@scharr.de

Udo Radle


Innendienst
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-592
 u.radle@scharr.de

Uwe Wirth


Innendienst
Fachberatung und Verkauf Industrie

 +49 711 - 78 68-252
 u.wirth@scharr.de

Sie suchen einen bestimmten Schmierstoff?

Unsere Produktdatenbank mit Stichwortsuche und Filterfunktion unterstützt Sie dabei, den passenden Schmierstoff aus unserem umfassenden Lieferprogramm zu finden.