Wir sind für Sie da

Sie haben Fragen oder andere Anliegen zum Thema Aerosole bzw. Treibmittel, Treibgase, Kältemittel oder LPG? Dann sind Sie hier genau richtig. Wir beraten Sie gerne individuell. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. 

Standort Krefeld

SCHARR CPC GmbH
Hentrichstraße 65
47809 Krefeld

Tel.: +49  21 51 - 52 19-0
Fax: +49  21 51 - 52 19-22
E-Mail info@scharr-cpc.de

Jenny Ludwig


Head of Sales - Aerosols & Special Products

 +49 2151 - 52 19-31
 jenny.ludwig@scharr-cpc.de

Natalja Rogalski


Sales Manager - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-35
 natalja.rogalski@scharr-cpc.de

Tanja Bourdoux-Weber


Junior Sales Manager - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-12
 tanja.bourdoux-weber@scharr-cpc.de

Natalie Groß


Sales Manager - Business Development - Special Products

 +49 2151 - 52 19-23
 natalie.gross@scharr-cpc.de

Lars Douteil


Junior Sales Manager - Business Development - Special Products

 +49 2151 - 52 19-30
 lars.douteil@scharr-cpc.de

Efsun Kiranyaz-Butzen


Sales Manager - Account Management - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-27
 efsun.kiranyaz-butzen@scharr-cpc.de

Marcel Wieschenkämper


Plant Manager

 +49 2151 - 52 19-43
 marcel.wieschenkaemper@scharr-cpc.de

Michael Konik


Quality / HSE

 +49 711 - 7868-9345
 michael.konik@scharr-cpc.de

Nicole Clarkson


Operations Manager Aerosols

 +49 2151 - 52 19-33
 nicole.clarkson@scharr-cpc.de

Melanie Turreck


Junior Operations Manager Aerosols

 +49 2151 - 52 19-15
 melanie.turreck@scharr-cpc.de

Svenja Repges


Junior Operations Manager (Customs and Taxes)

 +49 2151 - 52 19-42
 svenja.repges@scharr-cpc.de

Gisela Scharner


Junior Operations Manager (Customs and Taxes)

 +49 2151 - 52 19-13
 gisela.scharner@scharr-cpc.de

Gina Namli


Junior Operations Manager (Office Management)

 +49 2151 - 52 19-16
 gina.namli@scharr-cpc.de

Standort Stuttgart

SCHARR CPC GmbH
Liebknechtstraße 50
70565 Stuttgart

Tel.: +49 711 - 78 68-0
Fax: +49 711 - 78 68-400
E-Mail:  lpg@scharr-cpc.de

Holger Kraske


Prokurist - Head of LPG

 +49 711 - 78 68-270
 holger.kraske@scharr-cpc.de

Marcel Bruckhoff


Senior Sales Manager

 +49 711 - 78 68-438
 marcel.bruckhoff@scharr-cpc.de

Sabine Pfauth


Operations Manager

 +49 711 - 78 68-253
 sabine.pfauth@scharr-cpc.de

Timo Seemayer


Operations Manager

 +49 711 - 78 68-423
 timo.seemayer@scharr-cpc.de

Fabian Wegen


Sales Manager

 +49 711 - 78 68-439
 fabian.wegen@scharr-cpc.de

Javor Dimitrov-Neumann


Sales Manager

 +49 711 - 78 68-350
 javor.dimitrov-neumann@scharr-cpc.de