Wir sind für Sie da

Sie haben Fragen oder andere Anliegen zum Thema Aerosole bzw. Treibmittel, Treibgase, Kältemittel oder LPG? Dann sind Sie hier genau richtig. Wir beraten Sie gerne individuell. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. 

Gereinigte Kohlenwasserstoffe

SCHARR CPC GmbH
Hentrichstraße 65
47809 Krefeld

Tel.: +49  21 51 - 52 19-0
Fax: +49  21 51 - 52 19-22
E-Mail info@scharr-cpc.de

Jenny Ludwig


Head of Sales - Aerosols & Special Products

 +49 2151 - 52 19-31
 jenny.ludwig@scharr-cpc.de

Tanja Bourdoux-Weber


Junior Sales Manager - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-12
 tanja.bourdoux-weber@scharr-cpc.de

Melina Gogoll


Junior Sales Manager - Aerosols

 +49 711 - 78 68-735
 melina.gogoll@scharr-cpc.de

Efsun Kiranyaz-Butzen


Sales Manager - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-27
 efsun.kiranyaz-butzen@scharr-cpc.de

Lars Douteil


Sales Manager - Special Products

 +49 2151 - 52 19-30
 lars.douteil@scharr-cpc.de

Natalie Groß


Senior Sales Manager - Special Products

 +49 2151 - 52 19-23
 natalie.gross@scharr-cpc.de

Marcel Ridder


Plant Manager

 +49 2151 - 52 19-43
 marcel.ridder@scharr-cpc.de

Molina Meik


Operations Manager – Aerosols

 +49 711 - 78 68-2359
 molina.meik@scharr-cpc.de

Melanie Turreck


Operations Manager - Aerosols

 +49 2151 - 52 19-15
 melanie.turreck@scharr-cpc.de

Marcus Brouwers


Operations Manager Aerosols

 +49 1520 4284175
 marcus.brouwers@scharr-cpc.de

Valentina Sapojnic


Operations Manager - Customs & Taxes

 +49 711 - 78 68-2506
 valentina.sapojnic@scharr-cpc.de

Jaqueline-Bianca Berkelmans


Junior Operations Manager – Special Products

 +49 711 - 78 68-2303
 jaqueline-bianca.berkelmans@scharr-cpc.de

Gina Namli


Junior Operations Manager - Office Management

 +49 2151 - 52 19-16
 gina.namli@scharr-cpc.de

Stefanie Lynders


Quality and Analytics Manager

 +49 711 - 78 68-2374
 stefanie.lynders@scharr-cpc.de

Svenja Repges


Junior Operations Manager – Special Products

 +49 2151 - 52 19-42
 svenja.repges@scharr-cpc.de