Unsere Mitarbeiter im Innendienst
Verkaufsgebiet Südost

Agnes Langner


Verkauf Flüssiggas, Zahlungsverkehr, Tankratensystem (TRS)

 +49 911 - 95 45-112
 a.langner@scharr.de

Jochen Rau


Verkauf Flüssiggas

 +49 911 - 95 45-232
 j.rau@scharr.de

Ralf Wolfsteiner


Verkauf Flüssiggas

 +49 911 - 95 45-220
 r.wolfsteiner@scharr.de

Karin Dengler


Verkauf Flüssiggas, Fakturierung Tankgas, Vertragsänderungen

 +49 911 - 95 45-231
 k.dengler@scharr.de

Manuel Kraml


Verkauf Flüssiggas, Adressdaten, Behältermieten

 +49 911 - 95 45-234
 m.kraml@scharr.de

Nadine Aschenbrenner


Verkauf Flüssiggas, Zählerabrechnung, Kündigungsbearbeitung

 +49 911 - 95 45-261
 n.aschenbrenner@scharr.de

Joachim Schäfer


Verkauf Flüssiggas

 +49 911 - 95 45-275
 j.schaefer@scharr.de

Kerstin Bauch


Zählerabrechnung

 +49 911 - 95 45-162
 k.bauch@scharr.de

Carmen Ritschel


Verkauf Flüssiggas, Vertragsänderungen

 +49 911 - 95 45-160
 c.ritschel@scharr.de