Ihr Kontakt für Flaschengas

Sie haben Fragen oder andere Anliegen zum Thema Flaschengas? Dann sind Sie hier genau richtig. Wir beraten Sie gerne individuell rund um Flaschengas.

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Einfach Ihre Postleitzahl oder den Ort angeben – anschließend erscheint Ihr Ansprechpartner.

Steffen Ikenmeyer


Verkaufsleitung

 +49 711 - 78 68-273

Innendienst

Marlen Toniolo


Verkauf Flaschengas
Bestellung
Technische Gase
Abrechnung Füllstellen und Spediteure

 +49 711 - 78 68-280
 m.toniolo@scharr.de

Natalie Arendt


Verkauf Flaschengas
Bestellung
Technische Gase
Abrechnung Füllstellen und Spediteure

 +49 711 - 78 68-282
 n.arendt@scharr.de

Außendienst

Melvin Lenschen


Vertrieb Baden-Württemberg Nord, Saarland, Pfalz, Hessen

 +49 152 - 21 89 53 84
 m.lenschen@scharr.de

René Maier


Vertrieb Nordbayern

 +49 173 - 700 97 33
 r.maier@scharr.de

Markus Meyer


Vertrieb Südbayern

 +49 172 - 801 54 47
 m.meyer@scharr.de

Norbert Schuler


Vertrieb Baden-Württemberg Süd

 +49 172 - 727 61 21
 n.schuler@scharr.de