Ansprechpartner Vertrieb und Einkauf

Lars Fischer

Teamleitung
Fachberatung und Verkauf
Einkauf

T +49 711 7868-231
E-Mail l.fischer@scharr.de

Valentino Del Nunzio

Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf

T +49 711 7868-480
E-Mail v.delnunzio@scharr.de

Harald Herrler

Bezirksleiter
Fachberatung und Verkauf

T +49 711 7868-817
E-Mail h.herrler@scharr.de

Angelika Jäger

Innendienst
Fachberatung und Verkauf

T +49 711 7868-205
E-Mail a.jaeger@scharr.de

Ansprechpartner Anwendungstechnik und Labor

Katja Schif

Teamleiterin
Labor und Anwendungstechnik

T +49 711 7868-237
E-Mail k.schif@scharr.de

Savvas Matentsidis

Labor

T +49 711 7868-417
E-Mail s.matentsidis@scharr.de

Ansprechpartner Logistik / Lager

Markus Dreja

Leitung Logistik

T +49 711 7868-470
E-Mail
m.dreja@scharr.de

Andreas Hallwachs

Disposition

T +49 711 7868-215
E-Mail a.hallwachs@scharr.de

Peter Munk

Lagerleitstand Logistikzentrum

T +49 711 7868-218
E-Mail p.munk@scharr.de

Jana Obele

Disposition

T +49 711 7868-390
E-Mail j.obele@scharr.de

Jana Sengenberger

Disposition

T +49 711 7868-268
E-Mail j.sengenberger@scharr.de

Francesco Rizzo

Lagerleitstand Logistikzentrum

T +49 711 7868-218
E-Mail f.rizzo@scharr.de

Ansprechpartner Qualität und Umwelt

Franziska Biegel-Ehlert

Umwelt

T +49 711 7868-349
E-Mail f.biegel-ehlert@scharr.de

Ulrike Schneider

Qualität

T +49 711 7868-483
E-Mail u.schneider@scharr.de